Семинар “Актуальные вопросы промышленной безопасности”, г. Иркутск, 16-17 октября 2019 года

ЗАО «Научно-технический центр исследований проблем промышленной безопасности» (ЗАО НТЦ ПБ) при поддержке Ростехнадзора (письмо 00-02-05/1361 от 17.07.19) проводит серию региональных научно-практических семинаров.

Приглашаем Вас и сотрудников Вашей компании принять участие в семинаре «Актуальные вопросы промышленной безопасности», который пройдет в Иркутске 16-17 октября 2019 года. В семинаре примут участие специалисты ЗАО НТЦ ПБ, представители центрального аппарата Ростехнадзора, Енисейского управления Ростехнадзора, при организационной поддержке Учебно-Аттестационного Центра Технической Диагностики (ЧОУ ДПО «УАЦТД»), г. Иркутск, на базе АО «ИркутскНИИхиммаш». План-график семинара прилагается.

В рамках семинара будут освещены следующие вопросы:
– Основные положения проекта ФЗ «О промышленной безопасности». Перспективы развития системы нормативно-правового регулирования;
– Новые подходы к обучению и аттестации руководителей и специалистов, осуществляющих деятельность в области ПБ;
– Требования ПБ в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности (Б1);
– Требования ПБ в нефтяной и газовой промышленности (Б2);
– Требования ПБ к ОПО, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением (Б8);
– Техническое диагностирование, неразрушающий и разрушающий контроль (испытания): требования к организациям, специалистам и порядку проведения работ.

Стоимость участия в семинаре за одного человека составит – 17 тыс. руб., без НДС (НДС не облагается). При участии в семинаре 2-х и более человек – 10 тыс. руб. за одного участника, без НДС (НДС не облагается). В стоимость семинара входят кофе-брейки и экспресс-обед.
В рамках семинара предусмотрена итоговая аттестация (входит в стоимость участия) в областях Б1, Б2, Б8 согласно п. 14.1 ФЗ № 116 от 21.07.1997 г. и по ее результатам выдача Свидетельств о пройденном повышении квалификации.

Просим подтвердить Ваше участие в семинаре Письмом до 10.09.2019 г.

Заявки по форме для участия в семинаре принимаются до 01.10.2019 г.

По всем вопросам участия в работе семинара обращаться по тел.: 8 (3952) 41-03-99, E-mail: koen@hm.irk.ru Кондратюк Елена Николаевна.