Объявляется 1-ый отборочный тур по ультразвуковому и радиографическому методу НК в XVI Всероссийском конкурсе специалистов неразрушающего контроля

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие Ваших специалистов в 1-ом отборочном туре XVI Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля по ультразвуковому и радиографическому методам НК, который будет проводиться с 29 по 31 января 2019 г. на базе Независимого органа по аттестации (сертификации) персонала ЧОУ ДПО «УАЦТД», г. Иркутск.

2-ой финальный тур пройдет на базе ООО «НУЦ «Качество» г. Москва с 04 по 06 марта 2019 г. в период проведения VI Международного промышленного форума «Территория NDT. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика», г. Москва, ВКЦ «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Организационный взнос за участие в 1-ом туре Конкурса составляет 15000,0 рублей (НДС не облагается), в сумму оргвзноса не входят командировочные расходы конкурсанта (проезд, проживание, питание и др.).

Всем организациям, направившим своих специалистов на конкурс, вручается свидетельство участника XVI Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля.

Все участники первого тура награждаются грамотами, и им предоставляется возможность продления срока действия квалификационного удостоверения со скидкой 15% от стоимости и без сдачи квалификационного экзамена.

Победители отборочного тура, занявшие I, II и III места награждаются дипломами, и им предоставляется возможность продления срока действия квалификационного удостоверения в Независимом органе по аттестации (сертификации) персонала ЧОУ ДПО «УАЦТД» без оплаты. Победители 1-го отборочного тура оргвзнос за участие во 2-ом финальном туре Конкурса не оплачивают.

Заявки на участие в 1-ом туре XVI Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля направляются факсом или электронной почтой в адрес ЧОУ ДПО «УАЦТД», г. Иркутск.

Ниже можно скачать заявку на участие  и ознакомиться с «Положением и порядком проведения XVI Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля» или получить подробную информацию по телефону +7 (3952) 410-399. Контактное лицо: Кондратюк Елена Николаевна (доб. 404).

С уважением,
Председатель Оргкомитета конкурса,
Директор ЧОУ ДПО «УАЦТД»                           С.П. Быков

 

Форма заявки на участие в конкурсе

 

Положение и порядок проведения XVI Всероссийского конкурса