Объявление об переоформлении юридического лица АНО ДПО УАЦ “ИркутскНИИхиммаш”

Уведомляем Вас о том, что Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования учебно-аттестационный центр «ИркугскНИИхиммаш» (АНО ДПО УАЦ «ИркутскНИИхиммаш») проходит процедуру переоформления в Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-аттестационный центр технической диагностики» (ЧОУ ДПО «УАЦТД»). Кадровый состав, материальное оснащение и местоположение Учебно-аттестационного центра остаются прежними.

Заключение договоров с ЧОУ ДПО «УАЦТД» с ноября-декабря 2018 года на аттестацию (сертификацию) персонала в области неразрушающего контроля, разрушающих и других видов испытаний осуществляется на основании Свидетельства об аккредитации № НОАП-0060 от 26.10.2018, выданного органом по аккредитации АО «НТЦ «Промышленная безопасность» г. Москва.

Заключение договоров на обучение с ЧОУ ДПО «УАЦТД» будет осуществляться с 01 января 2019 года в связи с переоформлением лицензии на осуществление образовательной деятельности.

Директором ЧОУ ДПО «УАЦТД» и Руководителем НОАП является Быков Сергей Павлович, тел. +7 (3952) 41-00-16, электронная почта bykov@hm.irk.ru.